Как такое объяснить?

Ехать решили на платный пруд. Несколько раз был там: по карпу очень хорошо! Что ж, попробуем еще разок.

В пятницу после работы перекусил и принялся собирать вещи. Сел на стульчик и достал из шкафа фидер, катушку, кормушки и прочие мелочи. Карп – настоящий боец, так что все оснастки вяжу заново. На завтра обещали небольшой дождь, поэтому еду прячу в полиэтиленовый пакет, а кормушки с катушкой – в другой. В этот момент подбегает дочка (4 годика): «папа, а что это ты делаешь?». Показал маленькой почемучке что к чему и попросил помочь спрятать снасти в рюкзак.

5.30 утра: чашка кофе и едем. Сразу стало понятно, что погода сегодня не обрадует. Ничего страшного, что меня может остановить? Что, кроме…

Уже были далеко от дома, километрах в 40, когда меня посетило не очень хорошее предчувствие. Останавливаю машину, чтобы проверить свой рюкзак. И что вы думаете? Там было все, кроме пакета с катушкой и кормушками! Мда уж! Когда ехал назад домой, то был готов погрызть любого, кого встречу на пути. Просто маленькая почемучка переложила пакет к своим игрушкам. Остаток утра провел на речке возле дома. Итог нулевой.

Отсюда мораль, друзья: если дело касается рыбалки, не доверяйте женщинам, даже если они еще маленькие девочки!


Автор: Pike.Pinsk

Внимание! Данная статья защищена авторскими правами. При копировании прямая ссылка на портал обязательна.
Комментарии(0)
Ваш комментарий