28 июля в Минске пройдет экстремальная гонка «Гонар»

1 797

0

Автор: Фото: gonar-race.by

28 июля в Минске на территории, прилегающей к Цнянскому водохранилищу, пройдет захватывающая гонка «Гонар». Если Вы любите экстрим, активный отдых и не прочь проверить себя на выносливость, то это мероприятие точно для Вас! Испытайте себя в преодолении различных барьеров, переноске грузов, прохождении колючей проволоки и множестве других препятствий.

В гонке будет предложено целых 5 вариантов забегов:

  • забег «начинающий» с дистанцией 3 км и 20 испытаниями. Этот вариант забега подойдет для новичков, которые, в первую очередь, хотят проверить себя на прочность, ведь  победитель в этом забеге определяться не будет. Также, в отличие от других забегов, здесь на прохождение дистанции допускаются дети до 16 лет, зарегистрировавшихся участников.
  • забег «любитель» с дистанцией 5 км и более 30 препятствиями. В этом варианте забега предусмотрено разделение на мужские и женские препятствия, а также возможность выполнения штрафных бурпи в случае непрохождения препятствия.
  • если вам важна поддержка при прохождении препятствий, забег «1+1» с дистанцией 5 км и более 30 препятствиями - для вас. Этот забег для 2 человек (мужчина и женщина), здесь допускается помощь в прохождении испытаний и выполнение штрафных бурпи в случае непрохождения препятствия.
  • самый массовый вариант забега - забег «команда» с дистанцией 5 км и более 30 препятствиями. Минимальное количество участников в командном забеге - 4 человека (одна женщина и трое мужчин или исключительно женские или мужские команды по 4 человека). Максимальное количество участников не ограничено. В этом варианте забега также есть разделение на мужские и женские препятствия и возможность выполнения штрафных бурпи в случае непрохождения препятствия. Отличительная особенность данного вида забега в том, что финишировать, взявшись за руки, должны все члены команды.
  • и, наконец, для самых подготовленных и выносливых участников будет представлен вариант забега «профи» с дистанцией в 5 км и более 30 препятствиями. Здесь не будет градации на женские и мужские препятствия и не будет возможности выполнить штрафные бурпи вместо прохождения препятствия. Однако, именно здесь предусмотрены денежные призы для победителей, занявших I, II и III места.

Заинтригованы? Тогда спешите зарегистрироваться на официальном сайте Гонар. Это мероприятие для всех! Приятным бонусом к незабываемым эмоциям будет получение памятных медалей от организаторов.

Дата: 28 июля 2019 года.
Место: г. Минск, Цнянское водохранилище.
Стоимость участия: для участия необходима предварительная регистрация на сайте гонки и оплата стартового взноса (от 30 руб). Зарегистрироваться можно до 27 июля (включительно).
Контакты: +375 (33) 697-32-42.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в каждой группе ограничено!

Внимание! Данная статья защищена авторскими правами. При копировании прямая ссылка на портал обязательна.
Комментарии(0)
Ваш комментарий