снять домик на Августовском канале, баня, качели, пруд на территории усадьбы, зона барбекю, прогулка на велосипедах, байдарках, караоке, рыбалка, сбор грибов и ягод, отдых в Гродненском районе, в 20 км. г. Гродно
Проверено!
Контакты
Адрес: Гродненская область, Гродненский район, г.п. Сопоцкин, пер. Августовский, 5
Когда Вам хочется сбежать за город, отдохнуть небольшой компанией в кругу близких и друзей - отправляйтесь в тихий и спокойный Сопоцкин, в агроусадьбу «Хата у Стаха». Здесь, в непосредственной близости к Августовскому каналу, на стыке трех государств, Вы сможете насладиться чарующей красотой окружающей природы и обрести покой и умиротворение, которых порой так не хватает в современном мире.
На территории усадьбы каждый посетитель сможет найти занятие себе по вкусу. Любители встречать рассветы и провожать закаты за неспешными разговорами смогут это сделать, сидя на уютной террасе двухэтажного деревянного дома. Ценители настоящего пара по достоинству оценят отдельностоящую баню на дровах. Искатели приключений смогут отправиться в велопоход или сплавиться на байдарках.
Отдыхающие с маленькими детьми, смогут приготовить ароматный шашлык, пока их чада буду резвиться на просторной территории усадьбы, кататься на качелях или раскачиваться в гамаке.
Если Вам наскучит отдых в агроусадьбе, Вы всегда сможете разнообразить его поездкой в Гродно, который находится всего лишь в 20 километрах.
Агроусадьба «Хата у Стаха» - Ваш незабываемый отдых на Августовском канале!
Услуги
Проживание:
двухэтажный гостевой дом. На первом этаже расположена гостиная, совмещенная с кухней, санузел. На втором этаже находятся две спальные комнаты. В первой спальной комнате - две односпальные кровати, во второй - двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Возможна организация дополнительных спальных мест.
Бытовая техника и мебель:
холодильник, микроволновая печь, спутниковое TV, музыкальный центр, электрочайник.
Лес/озеро:
на территории усадьбы находится зарыбленный пруд, рядом с усадьбой - лесной массив, в 4 километрах - шлюз «Домбровка» Августовского канала.
Удобства:
зона барбекю, терраса, камин, сад и огород, качели, гамак, зарыбленный пруд, баня, парковка.
Развлечения:
прогулка на велосипедах, водные прогулки на байдарках, посещение Августовского канала, караоке, рыбалка, сбор грибов и ягод, катание на лыжах, помощь в организации охоты.
Интернет:
бесплатный Wi-Fi.
Парковка:
парковка на 8 автомобилей на территории усадьбы.
Другое:
за дополнительную плату возможна организация трехразового питания, организация экскурсий по Августовскому каналу и г.п. Сопоцкин.
Порядок проживания
Заезд:
с 14:00 (по предварительной договоренности возможно изменение времени заезда).
Отъезд:
до 12:00 (по предварительной договоренности возможно изменение времени отъезда).
Заселение:
круглосуточное.
Персонал говорит:
русский, белорусский, польский.
Домашние животные:
размещение с домашними животными возможно ТОЛЬКО по предварительной договоренности.
Курение:
только на улице.
Для людей с ограниченными возможностями:
усадьба не оборудована.
Размещение детей:
дом сдается полностью. Детская кроватка отсутствует.
Отмена/предоплата:
по договоренности.
Способы оплаты:
наличный расчет.
Количество человек:
10 человек с ночевкой, 16 человек без ночевки.
Цены
Стоимость аренды дома: - понедельник-четверг: 130 BYN/сутки за дом; - пятница-воскресенье и праздничные дни: 150 BYN/сутки за дом.
Стоимость аренды бани: - понедельник-четверг: 50 BYN/4 часа, доплата за каждый последующий час - 10 BYN; - пятница-воскресенье и праздничные дни: 60 BYN/4 часа, доплата за каждый последующий час - 15 BYN.
Трехразовое питание: 30 BYN с персоны. Организация банкета: от 50 BYN с персоны.
Прокат караоке: 20 BYN/сутки. Прокат байдарок: 27 BYN/сутки с персоны. Прокат велосипеда, лыж: 10 BYN/сутки с персоны.
Дата добавления: 19 июня 2017. Дата обновления: 23 мая 2024.
Отправить заявку
Адрес на карте
Координаты GPS: 53.827551, 23.650271
Отзывы(2)
9Елена26 Августа 2021
Отличное место для того, чтобы отдохнуть на природе: уютный дом с прекрасной верандой, баня, ухоженный большой участок с прудом, много цветов, доброжелательный хозяин.
Место, куда хочется вернуться
9русин иван23 Октября 2017
Приятная обстановка приветливые доброжелательные хозяева желающие вам насладиться отдыхом по вполне адекватной цене
Отличное место для того, чтобы отдохнуть на природе: уютный дом с прекрасной верандой, баня, ухоженный большой участок с прудом, много цветов, доброжелательный хозяин.
Место, куда хочется вернуться
Приятная обстановка приветливые доброжелательные хозяева желающие вам насладиться отдыхом по вполне адекватной цене