В 4 минутах от станции метро «Малиновка» и 11 минутах от Минского железнодорожного вокзала есть уютное место для проживания – «Спальные места Смайл» (сдается место в общей комнате).
Здесь можно остановиться студентам на заочную сессию, приехать на время командировки или путешествия, переночевать, пожить. Все очень чисто и порядочно, спиртное запрещено, действует строгий «сухой закон».
«Смайл» для своих гостей подготовил:
- Уютные комнаты, в которых ежедневно осуществляется уборка.
- Кухню, оборудованную всей необходимой посудой и техникой для приготовления еды (плита, микроволновая печь, холодильник, морозильник, чайник, вся посуда и многое другое).
- Бесплатные чай, кофе, сахар, соль и всякие мелочи.
- Комплект постельного белья и полотенце, которые выдаются в пользование каждому жильцу при заселении.
- Очень быстрый Wi-Fi .
- Фен и утюг, гладильную доску, стиральную машину и порошок.
- Горячий душ, полотенце, шампунь, средства гигиены.
- Сейфы под ключ для каждого гостя, которые обеспечивают сохранность вещей.
- Очень низкие цены, нет дополнительных платежей (коммунальные платежи включены в стоимость проживания)!
Дополнительным бонусом при проживании в «Спальные места Смайл» является актуальная инфраструктура в шаговой доступности: станция метро «Малиновка», банк и банкоматы, бесплатная парковка, круглосуточный гипермаркет Простор, тренажёрный зал, столовая, несколько автозаправочных станций. Чтобы добраться до центра города и ж/д вокзала – потребуется всего 11 минут на метро.
Уточнить наличие свободных мест можно по телефону: +375 (29) 771-94-14 + Viber, Telegram.
Летом в августе 2019 года мы были в Минске, проживали в Смайле, все как на фото, чисто, аккуратно.Обратили внимание, что как съехал жилец, постирали одеяло, подушку, ГОВОРИТ О МНОГОМ: что ты ложишься спать на чистую постель в прямом смысле. Матрасы чистые, комнаты чистые, удобные, спокойно.Чисто, очень так как мы были в белых носочках и в белых уехали (ходили без тапок). Там собрался не только замечательный, гостеприимный персонал, но и замечательные люди, естественно, что к хорошим людям тянуться хорошие люди. Очень удобное расположение, рядом метро, которое позволяет выехать в любую точку огромного города. Огромный супермаркет, который позволит купить все готовое, хотя можно и готовить что-то несложное и на кухне, в ней есть все необходимое. Мы очень благодарны за гостеприимство и в восторге от самого Минска.Спасибо большое.за действительно домашний уют.
Домашний уют, гостеприимство,душ,чай,кофе,личный сейф