План проведения межрайонных и областных соревнований по стрелково-охотничьему многоборью в 2017 году

Межрайонные и областные соревнования по стрелково-охотничьему многоборью в 2017 году анонс

287

0

Фото: tut.by

Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов» утвердило план проведения межрайонных и областных соревнований по стрелково-охотничьему многоборью на 2017 год. Портал TROFEI.by предлагает вашему вниманию информацию о состязаниях по областям: Брестская, Витебская, Гомельская, Гродненская, Минская, Могилевская.

№ п/пНаименование участвующих организационных структур РГОО «БООР»Место проведения соревнований (район, населенный пункт)Дата проведенияОтветственный за организацию и проведение соревнований
Брестская область
1Барановичская РОСМесто пристрелки, кв. 156 Молоховского л-ва ГЛХУ «Барановичский лесхоз»15.07.2017Учр. «Барановичская РОС» РГОО «БООР» , и.о. директора – Шарук О.С.
Ляховичская РОС
Ганцевичская РОС
2Березовская РОСБерезовский р-н, дом охотника «Смолярка»01.07.2017Учр. «Березовская РОС» РГОО «БООР», директор  - Лисенков А.Ю.    
Пружанская РОС
Дрогичинская РОС
Ивановская РОС
Ивацевичская РОС
3Брестская РОСЖабинсковский р-н, стрелковый тир «Золотой фазан»16.07.2017Учр. «Жабинковская  РОС» РГОО «БООР», директор -  Веремко П.П.,
Кобринская РОС
Жабинковская РОС
Каменецкая РОС
Малоритская РОС
4Пинская РОСМесто пристрелки, кв. 105 Кошаро-Ольманского л-ва ГЛХУ «Столинский лесхоз»15.07.2017Учр. «Столинская РОС» РГОО«БООР» и.о. директора – Труханович Д.М.    
Лунинецкая РОС
Столинская РОС
5Брестские областные соревнованияБерезовский р-н, дом охотника «Смолярка»05.08.2017Учр. «Брестская ООС» РГОО «БООР», председатель – Юргель В.С.

№ п/пНаименование участвующих организационных структур РГОО «БООР»Место проведения соревнований (район, населенный пункт)Дата проведенияОтветственный за организацию и проведение соревнований
Витебская область
1Верхнедвинская РОСПолоцкий р-н, тир в/ч Фариново15.07.2017Учр. «Полоцкая РОС» РГОО «БООР», директор - Белковский Д.Г.
Россонская РОС
Миорская РОС
Полоцкая РОС
2Глубокская РОСГлубокский р-н, карьер д. Чечели08.07.2017Учр. «Глубокская РОС» РГОО «БООР», и.о. директора – Сикора В.Л.    
Шарковщинская РОС
Поставская РОС
Докшицкая РОС
Ушачская РОС
3Городокская РОСШумилинский р-н, карьер д. Лялюги03.07.2017Учр. «Шумилинская РОС» РГОО «БООР», директор – Усов А.А.
Шумилинская РОС
Витебская РОС
Лиозненская РОС
4Бешенковичская РОСЧашникский р-н, д.Заречная Слобода, тир08.07.2017Учр. «Чашникская РОС» РГОО «БООР», и.о. директора – Буевич В.В.    
Чашникская РОС
Сенненская РОС
5Оршанская РОСОршанский р-н, карьер д.Кудаево08.07.2017Учр. «Оршанская РОС» РГОО «БООР», директор – Кулик А.Л.
Дубровенская РОС
Толочинская РОС
6Витебские областные соревнованияПолоцкий р-н, тир в/ч Фариново12.08.2017Ведущий специалист по кинологической работе учреждения «Витебская ООС» РГОО «БООР» -Лобкова Т.В.

№ п/пНаименование участвующих организационных структур РГОО «БООР»Место проведения соревнований (район, населенный пункт)Дата проведенияОтветственный за организацию и проведение соревнований
Гомельская область
1
Гомельская РОСг. Ветка, стендовый тир08.07.2017Учр. «Ветковская РОС» РГОО «БООР», директор – Гапоненко Г.И.
Ветковская РОС
Добрушская РОС
2

Брагинская РОСБрагинский р-н, ур. Патков, место пристрелки22.07.2017Учр. «Брагинская РОС» РГОО «БООР», директор – Бобренок Ф.А.
Лоевская РОС
Хойникская РОС
Речицкая РОС
3Б.Кошелевская РОСЖлобинский р-н, д. Малевичи, тир22.07.2017Учр. «Жлобинская РОС» РГОО «БООР», директор – Бондаренко Л.Д.
Рогачевская РОС
Жлобинская РОС
Кормянская РОС
Чечерская РОС
4Калинсковичская РОСМозырский р-н, стр. «Альком»02.07.2017Учр. «Калинковичская РОС» РГОО «БООР», директор – Алисейко В.Л.
Мозырская РОС
Ельская РОС
Наровлянская РОС
Лельчицкая РОС
5Октябрьская РОССветлогорский р-н, д. Страковичи, стрельбище29.07.2017Учр. «Светлогорская РОС» РГОО «БООР», директор – Дегтяренко А.Г.
Петриковская РОС
Светлогорская РОС
6Гомельские областные соревнвоанияг. Ветка, стендовый тир12.08.2017Учр. «Ветковская РОС» РГОО «БООР», директор – Гапоненко Г.И.

№ п/пНаименование участвующих организационных структур РГОО «БООР»Место проведения соревнований (район, населенный пункт)Дата проведенияОтветственный за организацию и проведение соревнований
Гродненская область
1Вороновская РОСГродненский р-н, д. Новая Руда,  учебное стрельбище ПОХ «Озера»15.07.2017Учр. «Ивьевская РОС» РГОО «БООР», директор – Станкевич И.Б.
Ивьевская РОС
Лидская РОС
2Сморгонская РОСГродненский р-н, д. Новая Руда,  учебное стрельбище ПОХ «Озера»08.07.2017Учр. «Островецкая РОС» РГОО «БООР», директор – Праскин А.Н.
Ошмянская РОС
Островецкая РОС
3Щучинская РОСГродненский р-н, д. Новая Руда,  учебное стрельбище ПОХ «Озера»16.07.2017Учр. «Гродненская ООС» РГОО «БООР»,
вед. охотовед – Козловский А.В.
Зельвенская РОС
Гродненская РОС
4Новогрудская РОСГродненский р-н, д. Новая Руда,  учебное стрельбище ПОХ «Озера»22.07.2017Учр. «Слонимская РОС» РГОО «БООР», директор – Горох В.Н.
Кореличская РОС
Слонимская РОС
Дятловская РОС
5Волковыская РОСГродненский р-н, д. Новая Руда,  учебное стрельбище ПОХ «Озера»09.07.2017Учр. «Свислочская РОС» РГОО «БООР», директор – Суханович А.Л.
Свислочская РОС
Берестовицкая РОС
6Гродненские областные соревнованияГродненский р-н, д. Новая Руда,  учебное стрельбище ПОХ «Озера»05.08.2017Учр. «Гродненская ООС» РГОО «БООР»,
зам. председателя – Баранский М.Е.

№ п/пНаименование участвующих организационных структур РГОО «БООР»Место проведения соревнований (район, населенный пункт)Дата проведенияОтветственный за организацию и проведение соревнований
Минская область
1Смолевичская РОССмолевичский р-н, д.Каменка, место пристрелки «Каменка»15.07.2017Учр. «Смолевичская РОС» РГОО «БООР», директор - Морозевич М.В.
Крупская РОС
Червенская РОС
Борисовская РОС
Березинская РОС
Минская РОС
2Молодечненская РОСМолодечненский р-н, д. Белево, полигон ПЭС15.07.2017Учр. «Молодечненская РОС» РГОО «БООР», директор – Бобрик Д.М.
Вилейская РОС
Воложинская РОС

3Солигорская РОССтародорожский р-н, д. Оршаль, место пристрелки оружия22.07.2017Учр. «Стародорожская РОС» РГОО «БООР», директор - Асадчий С.А.
Стародорожская РОС
Любанская РОС
Пуховичская РОС
Копыльская РОС
4Дзержинская РОССтолбцовский р-н,
д. Сопковщина22.07.2017Учр. «Столбцовская РОС» РГОО «БООР» - Гринюк С.А.
Узденская РОС
Столбцовская РОС
Несвижская РОС
5Минские областные соревнованияСмолевичский р-н, д.Каменка, место пристрелки «Каменка»12.08.2017Начальник управления по работе с организационными структурами г. Минска и Минской области РГОО «БООР» - Банет А.А.

№ п/пНаименование участвующих организационных структур РГОО «БООР»Место проведения соревнований (район, населенный пункт)Дата проведенияОтветственный за организацию и проведение соревнований
Могилевская область
1Бобруйская РОСКировский р-н, место для пристрелки22.07.2017Учр. «Кировская РОС» РГОО «БООР», директор – Дмитренок Д.Г.
Осиповичская РОС
Кличевская РОС
Глусская РОС
Кировская РОС
2Хотимская РОСКостюковичский р-н, д.Подгородок, место для пристрелки22.07.2017Учр. «Костюковичская РОС»РГОО «БООР»,
и.о. директора – Гавриленко Д.И.
Климовичская РОС
Костюковичская РОС
Краснопольская РОС
Кричевская РОС
3Могилевская РОСМогилевский р-н, д. Боровка, место для пристрелки22.07.2017Учр. «Могилевская ООС» РГОО «БООР»,
зам. председателя – Пекарский Е.Л.
Чаусская РОС
Быховская РОС
Славгородская РОС
4Мстиславская РОСДрибинский р-н, д. Орел, место для пристрелки22.07.2017Учр. «Шкловская РОС» РГОО «БООР», директор – Гордеев М.П.
Шкловская РОС
Дрибинская РОС
5Могилевские областные соревнованияМогилевский р-н, д. Боровка, место для пристрелки05.08.2017Учр. «Могилевская ООС» РГОО «БООР»,
зам. председателя – Пекарский Е.Л.

Внимание! Данная статья защищена авторскими правами. При копировании прямая ссылка на портал обязательна.
Комментарии(0)
Ваш комментарий